/assets/bd7c0b78
Заполните заявку
Наш специалист с вами свяжется
Мы ценим ваше время и предоставляем быстрый доступ к веб-интерфейсу системы мониторинга из любой точки мира. Управляйте тысячами объектов в одном окне, получайте актуальные отчеты и уведомления и повышайте конкурентоспособность компании с системой, полностью адаптированной под ваш бизнес.

Веб-версия Wialon

до 50%
от 1 месяца
695 000+
Объектов в России и СНГ
Окупаемость системы
Экономия топлива
3200+
Типов оборудования
99.9%
Стабильность облачного решения
C приложением Wialon вы продолжаете контролировать бизнес вне офиса. Основной функционал в упрощенном интерфейсе позволяет работать со списком объектов, получать уведомления и отправлять команды с любого мобильного устройства на базе iOS и Android.
Приложение Wialon
SaaS-версия Wialon — это самый быстрый способ начать бизнес в сфере спутникового мониторинга. Вы получаете доступ к многофункциональной системе из любой точки мира, экономите на покупке и администрировании собственного сервера и можете быть уверены в стабильности Wialon 99,9% времени.
Wialon Local обладает всеми преимуществами облачного решения и обеспечивает повышенную безопасность данных благодаря размещению на вашем сервере. Особенностями серверного решения являются модульная структура и интеллектуальный интерфейс управления для удаленной работы с серверами.
Интеграция с 1С
Гибкая интеграция данных с 1С и другими ERP-системами
Отчетность
Информативные отчеты и гибкие уведомления
Маршрутизация
Оптимизация маршрутов и контроль прохождения рейсов

Модуль SDK
Возможность создания собственных приложений на базе Wialon

Возможности Wialon